Обратный звонок

Доставка гидромассажного спа-бассейна Lovia Spa L508 в Павловский Посад.

30.11.2023
Время чтения: мин
Распечатать Отправить на E-mail
Азаров Алексей
Эксперт в области гидромассажных спа бассейнов и спа оборудования

Превратите свой дом в сущий рай с гидромассажным спа-бассейном Lovia Spa L508 от Бассейны-спа.рф. Татьяна из Павловского Посада стала обладательницей спа-бассейна и уже потерялась в мире блаженства. Спа-бассейн установлен, подключен и Татьяна со своим мужем уже принимают расслабляющие гидромассажные процедуры!

Погрузившись в теплую воду, спа-бассейн Lovia Spa L508 дарит Татьяне невероятно расслабленное состояние, которое помогает ей замедлиться и успокоиться в напряженные моменты.

Наша команда профессионалов привезла спа-бассейн, установила, наполнила водой и полностью проверила функционирование спа-бассейна. Татьяна была в восторге, что мы ее избавили от головной боли всех тонкостей подключения и технических моментов, ей НЕ пришлось даже присутствовать при установке!

В гидромассажном СПА-бассейне Lovia Spa L508 квадратной формы одновременно свободно может поместиться до 7 человек. Такой гидромассажный бассейн то, что нужно для большой семьи или проведения времени с веселой компанией друзей. В нем даже маленькие дети будут чувствовать себя комфортно, несмотря на глубину чаши.

Для изделия таких размеров, в гидромассажном СПА-бассейне Lovia Spa L508 установлено довольно много форсунок — 81 штука. Через них вода и воздух направленно воздействуют на тело, производя желаемый гидромассажный эффект. Каждый пользователь может индивидуально регулировать силу потока.

Посетите наш сайт уже сегодня и воплотите свои мечты в реальность. Обнаружьте все преимущества гидромассажного спа-бассейна Lovia Spa L508 и позвольте себе окунуться в мир роскоши и релаксации. Не упускайте возможности преобразить свой дом в уголок блаженства!

Смотрите видео, в котором видно как работает подключенный спа-бассейн Татьяны.

Доставка с любовью:

Заботливо и бесплатно доставили спа-бассейн Lovia Spa L508 в дом Татьяны в Павловском Посаде.

Присоединяйтесь к нам:

Если и вы мечтаете о таком же исключительном опыте, свяжитесь с нами прямо сейчас! Менеджер даст рекомендации по выбору и предложит лучшую цену на рынке гидромассажных спа-бассейнов.

Отдохните душой и телом вместе с нашими спа-бассейнами. По вопросам обращайтесь по телефону 8 (495) 668-63-78 или свяжитесь с нами WhatsApp.

2300x2300x900мм
Налич. уточняйте
Спа Бассейн Lovia Spa L508
1 494 101 ₽
Комментарии
Азаров Алексей
Эксперт в области гидромассажных спа бассейнов и спа оборудования

Чтобы правильно выбрать спа бассейн для своего дома, Вам не нужно переплачивать. Достаточно подобрать необходимые характеристики, и я готов помочь Вам сделать это. Имею профильное образование, сертификаты и дипломы, проходил практику на производстве фабрик Jacuzzi, Joy Spa, Kingston, Vita Spa, Lovia Spa. Работаю в сфере спа с 2010 года, интересуюсь новинками и передовыми разработками. Лично занимаюсь разработкой индивидуальных проектов любой сложности и хорошо ориентируюсь в особенностях оборудования.

Похожие статьи
Обзор на спа Бассейн Viking Spa Royale
13.07.2022
Обзор на спа Бассейн Viking Spa Royale
Гидромассаж – это не только способ отдохнуть, но еще и метод профилактики многих болезней...
Подпишитесь на рассылку
И будьте в курсе всех новинок и акций
Выберите рассылку
facebook
Обратный звонок

Через
40 сек.
Вы получите подарок